Снятие ломки на дому в Краснодаре!

Ломка возникает при отсутствии у наркомана новой порции наркотиков. Так как организм человека уже приспособился функционировать с наркотическим веществом, неожиданное прекращение поступления его в кровь делает невозможным нормальный обмен веществ и вызывает мощнейший стресс организма.

Человек в состоянии ломки агрессивен, его голову заполоняет лишь одна мысль – где достать еще одну дозу наркотиков. В таком состоянии больной не оценивает объективно происходящее, кроме этого, не исключено возникновение судорог и болей в теле.

Возможно ли снять ломку дома или необходимо обратиться к врачебной помощи?

Справиться с ломкой дома почти невыполнимая задача. В такой период наркозависимый переживает сильнейшие муки и может сорваться, приняв новую дозу наркотических средств. Не должно оставаться сомнений по поводу того, нужно ли обращаться за помощью к специалистам. Ответ один – однозначно нужно! В состоянии ломки человек согласен пойти на многое для того, чтобы его муки закончились. Здесь важно не упустить момент и направить больного в реабилитационный центр, где ему проведут процедуру детоксикации и назначат необходимую терапию.

До того, как наркозависимый отправится в медицинское учреждение, можно облегчить его состояние в домашних условиях. Напоите больного чаем с малиной, который отлично выводит токсические вещества из организма, не забывайте об обильном питье, но не следует пить соки. Сделайте массаж, устройте контрастный душ.

Помните! Нет смысла справляться с ломкой своими силами, дома. Сильнейшие боли, вызванные ломкой, заставляют наркомана принять новую дозу веществ. Сразу же обращайтесь за помощью к специалистам в реабилитационный центр.

В Центр «Здоровый Краснодар» квалифицированные специалисты немедленно окажут качественную помощь, снимут ломку (в том числе и в домашних условиях) и проведут лечение.

Наш персонал выезжает на дом. Врач находится вместе с больным столько, сколько необходимо, оказывая лечение с заботой, вниманием и строгой конфиденциальностью.

Проконсультируйтесь с нашими специалистами по телефону: 8-800-770-00-95, консультация абсолютно анонимная.           

Не следует ждать, что проблема решится сама собой!