Как вывести наркотики из организма с помощью врачей?

Каждый знает, что употребление наркотических средств наносит серьезный вред нашему здоровью. Несмотря на это, огромное количество людей принимают наркотики, страдая и заставляя страдать от этой беды своих родных и близких. Такая беда приходит в жизнь человека на долго, избавиться самому практически невозможно.

Процесс вывода наркотиков из организма нужно проводить в момент, когда зависимый хотя бы на короткий промежуток времени остановился в их употреблении.

Как выводится наркотик?

Для вывода яда (типа марихуаны или крэка) необходимо ввести в организм два или три литра воды (рекомендуется обильное питьё). Затем необходимо использовать мочегонные препараты, которые помогают быстрее вывести наркотические вещества из организма. Для лучшего эффекта можно использовать крепкий чай.

Амфетамины и стимуляторы выводят из желудочно-кишечного тракта путем промывания желудка марганцовкой, после чего используют сорбенты (например, активированный уголь). Далее необходимо очистить организм от токсинов. Однако процедуру по очищению крови нужно проводить только в условиях стационара под наблюдением врачей.

Срок очистка зависит от вида вещества. Определить употреблял ли человек наркотики можно с помощью теста через кровь, мочу, слюну, волосы или ногти. В волосах следы наркотиков задерживаются на девяносто дней, при этом длина волос играет свою роль. В длинных волосах наркотики задерживаются дольше. В ногтях наркотики можно обнаружить в течении шести месяцев, в слюне – пяти дней, а в крови – около пяти-семи дней со времени употребления.

Тест на мочу является самым эффективным. В ней на трое-четверо суток задерживаются: - амфетамины, кокаин, ЛСД и морфин.

Героин также выводится за трое-четверо суток, но при условии единократного употребления. В случае постоянного употребления она выводится за семь-десять дней.

Опиум выводится за два три дня. Марихуана – за четыре-пять дней (при однократном использовании) и за три месяца (при систематическом употреблении).

Настоятельно не рекомендуется заниматься лечением самостоятельно. Обратитесь за помощью к опытному врачу, который установит вам индивидуальный курс лечения.

Такой курс вы можете получить у наших специалистов «Центра «Здоровый Краснодар»! Анонимность лечения гарантируется! Звоните в наш центр, мы бесплатно проконсультируем вас! Телефон : 8-800-770-00-95.